Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 23 » Распечатывать и пересказывать
15:39
Распечатывать и пересказывать




Олигарх Михаил Прохоров пишет:

Я открываю несколько своих страниц в социальных сетях. Вернее, моя команда открывает по моей просьбе. У меня, кстати, по-прежнему странные отношения с компьютером. Сейчас я осваиваю iPad, так он у меня почему-то все время разряжается через полтора часа вместо восьми. Мистика.

Где я буду находить время, чтобы вести все эти страницы? Разумеется, это будет делать моя команда – с моих слов. Иногда буду и сам заходить смотреть (если мы наладим отношения с iPad`ом) Но в основном все самое важное, конечно, мне будут по-прежнему распечатывать или пересказывать.


Вот такие вот у нас в России олигархи - наивные, как дети. Не понимают, что фирма господина Джобса - это такое же надутое рекламой нахлебалово, как и их собственный "эффективный бизнес". Что хвалёный iPad, если на нем что-то реально делать, а не умиленно смотреть скринсейвер, работает не восемь часов, а полтора. И виснет как сволочь. И дохнет как бы не чаще, чем безродный китайский планшет.

Потому что этот iPad в Китае и сделан, на фирме FoxConn. А софт на нем написан криворукими купертиновскими программерами - которые умением рисовать цветные кнопки прикрывают собственную беспомощность в написании кода, благо исходники закрыты и никто не может ОФИЦИАЛЬНО ткнуть пальцем в тамошний аццкий ад с кодом уровня обкуренной школоты.

Но олигархи российские настолько наивны, что думают, будто бы iPad сделан в США и вообще это что-то супер-высокотехнологичное. Хотя любой технарь знает, что потроха Айпада - это самая обычная, довольно средненькая OEM-платформа планшетника FoxConn на корейском чипсете Samsung, причем еще и урезанная от нормального функционала.

Так что эффективному современному менеджеру Прохорову, как он сам говорит, будут по-прежнему распечатывать или пересказывать.

Вот такой вот хайтек получается. Вот такие нанотехнологии.


Категория: Планшеты | Просмотров: 1770 | Добавил: PutciAm | Теги: Прохоров, iPad | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Еще новости Веселое Видео
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]