Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 7 » Презентовали iPad 3
22:43
Презентовали iPad 3


Ну то есть не iPad-3, а вроде бы как iPad HD - но эти идиоты даже название утвердить не могут, называют просто "new iPad". Тим Кук прямо сейчас скачет по сцене как возбуждённый козел и расписывает рулезность политики Эппла.

Проблема в том, что Тим Кук с места в карьер уже заврался. Например, в экосистеме iOS тоже есть приложения, которые были сделаны только для маленьких экранов, и выглядят они на экране айпада по-уродски. И проблему эту прозрачными техническими средствами Эппл не решил.

И не решит - потому что тыкать пальцем в экран размером в 4 дюйма и размером в 10 дюймов - это несколько разные вещи. Размер пальца-то один, а размер экрана - разный. Пока не было тачскрина - проблему можно было решить повышением разрешения мелких экранов, но тачскрин загнал задачу в тупик.

Да еще и трансляцию собственной презентации Эпплы не могут нормально сделать, криворукие понторезы. Народ смотрит со всяких левых ресурсов.

Ввели на экранной клавиатуре кнопку с микрофоном (речевой ввод) - спёрли с Андроида. "Теперь iPad может выступать в роли точки доступа" - опять Android. Центр уведомлений (iOS5) - Android. Прут идеи с Андроида без стеснения, сами - выдохлись. Лошня.

Самое главное: русского языка нет, распознавания с голоса русского - нет тоже, поддержка 4G сетей рассчитана на 4 пиндосских оператора и в России не работает. Камера от айфона 4s, проц побыстрее, чем был (но новому ядру от Хуавея сливает причмокивая), видео на внешний ТВ выводить так и не научились.

Экран да - выглядит хорошо. Остальное - ничего передового. Фуфел, авторы которого ко всему еще и положили болт на Россию.



И ценники доставляют, как обычно.



Яблоко вас любит.

Категория: Планшеты | Просмотров: 2079 | Добавил: PutciAm | Теги: iPad HD, ipad 3, презентовали | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Еще новости Веселое Видео
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]