Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Играем в паровозики
00:20
Играем в паровозики


Game Insight продолжает радовать обладателей гаджетов на OS Android и несколько дней назад выпустила новую игру под названием "Железная дорога". Надо сказать, что спустя всего 4 дня, игра уже занимает первые позиции рейтинга набирающих популярность приложений.

Новая игра «Железная дорога» имеет очень схожую с другими играми Game Insight механику, однако в этот раз игрокам предстоит строить целую железнодорожную сеть, соединяя посредством ее различные города.

Установив "Железную дорогу", вы погружаетесь в очень красочную и немного по-детски наивную игру в… паровозики! Да-да! Кто из нас в детстве не строил железную дорогу? Кто не катал по ней составы с грузами? Кто не устраивал столкновений, поломок и ремонтов? Хотите вспомнить то удовольствие, которое доставлял нам паровозик, запушенный в путь нашей рукой и мирно «пыхающий» по рельсам? ДА! Тогда – вперед!

Русский интерфейс: Да
Технические требования: Android 2.0.1 и выше

Итак, стартуем! Прокладываем рельсы, ставим на них мощные и надежные паровозы (ведь Паровозостроительный Завод имени генерала М. Пайтона выпускает только такие), приглашаем друга в машинисты и запускаем в путь. Ну конечно же, мы будем не просто так кататься между городами. Перевозим товары из мануфактуры, осваиваем фабричные мастерские, заполняем наши составы углем, мебелью, товарами с фермы, животными, выращенными на скотном дворе, или оказываем услуги пассажироперевозки.

Отлично, товар доставлен! Но как его продать, спросите Вы? О! Нет ничего проще, чем зайти в город и нажать на значки с товарами для их продажи… Нет ничего проще, сказал я? Но ведь еще можно воспользоваться услугами Казначея! Это только с виду он похож на невзрачного и злобненького старикашку, однако же, связи в городе у него есть! Поможет продать разом все товары – глазом моргнуть не успеете!



А что это большое и загадочное проплывает над нашими городами и составами, деловито снующими по рельсам? ОХ! Да это же дирижабль! Вам думается – это бесполезное баловство? А вот и нет: стоит только нажать на него и выбрать друга, к которому он полетит, и спустя 12 часов дирижабль вернется вместе с 400 туристами с толстенькими кошелёчками. Не правда ли, полезный воздухоплавающий пузатик?

Сюрпризы и приятности на этом не заканчиваются. Щедрые разработчики радуют нас украшениями к каждому празднику. Но, кроме того, что они сделают нашу карту более красочной, мы еще и бонус в производстве товаров получаем. Красота!

Стоимость программы: бесплатно

Ссылка на Android Market: https://market.android.com/details?id=com.gameinsight.myrailway
Категория: Софт | Просмотров: 6849 | Добавил: PutciAm | Теги: myrailway, Паровозики, Играем | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Еще новости Приколы CYRO
Всего комментариев: 1
1 Rocky  
0
Wheeovr wrote this, you know how to make a good article.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]