Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Игры

Plants vs Zombies
[ Скачать бесплатно (2.38 Mb) ] 05.09.2011, 03:43


Plants vs. Zombies
 (Растения против Зомби) — культовая компьютерная игра в жанре tower defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games для Windows и Mac OS X в 2009 году.

В 2010 году появилась версия для iPad, а вот теперь - и версия для Андроид.

Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений.

Другие растения используются для атаки против определённых видов зомби, для замедления продвижения противника и других целей. Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак.

Действие основного режима игры происходит в трёх разных местах — перед домом, на заднем дворе и на крыше. Задний двор отличается наличием бассейна, в котором могут расти только специальные виды растений. Крыша отличается наклоном, не позволяя использовать стреляющие по прямой растения на скате крыши.

Помимо этого, действие может происходить днём и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.

[ Скачать бесплатно (2.38 Mb) ]
Категория: Игры | Добавил: PutciAm | Теги: Plants vs Zombies, Игры, игра, Растения против Зомби
Просмотров: 1667 | Загрузок: 472 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]