Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Утилиты

ES File Explorer
[ Скачать бесплатно (2.11 Mb) ] 24.08.2011, 00:42


ES File Explorer - это файловый менеджер для Google Android. Может отображать файлы и папки в виде списка и ярлыков.

Присутствует возможность подключения к удаленным машинам.

Как и twitter-клиентов, файловых менеджеров для Android развелось очень много, но, как и в случае с твиттеторм, далеко не каждый файл-менеджер заслуживает нашего с вами внимания. ES File Explorer – одна из тех программ, что должен установить практически любой уважающий себя пользователь.

Интерфейс ES File Explorer самый обыкновенный для программы подобного типа, сверху разные кнопки и меню, а остальное пространство занимает блок с файловой системой. Папки и файлы можно просматривать списком, в подробностях (когда отображаются дополнительные данные) или матрицей иконок. Для всех случаев доступен выбор одного из двух размеров значков.

Интерфейс легко поддается изменениям, так, можно включит отображение вкладок или отключить. Во вкладках выбирается система, с который вы работаете, это может быть файловая система Android и карты памяти, а может быть сетка или передача файлов по Bluetooth. Более того, ES File Explorer без проблем работает с FTP, настраиваете сервер и можете спокойно передавать на него файлы и просматривать их, если есть соответствующие права.

Кроме основных функций вроде просмотра файлов есть и множество дополнительных. Во-первых, ES File Explorer имеет свой буфер обмена, который вытягивается из нижней части экрана, файлы, хранящиеся в нем, можно одним кликом скопировать в открытую в данный момент папку. Вообще, функция очень удобная, вытянув буфер обмена вы видите, какие файлы в нем находится, что-то можно удалить, что-то добавить. Для картинок в проводнике есть утилита их просмотра, кроме этого в окне изображения показаны в виде миникартинок-превьюшек, что удобно.

[ Скачать бесплатно (2.11 Mb) ]
Категория: Утилиты | Добавил: PutciAm | Теги: файловый менеджер, ES File Explorer
Просмотров: 1963 | Загрузок: 354 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]