Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Разное

Альтернативный Android-Market
[ Скачать бесплатно (1.52 Mb) ] 21.08.2011, 23:13


Applanet - разумная альтернатива Google Android Market. Там есть все те же самые интересные приложения и игры! Скачивайте их для своего телефона или планшетного ПК с системой Android при помощи этого мобильного клиента (официальный клиент Applanet, версия от 20 августа 2011 года).


Взгляните на скриншоты. Ничего не напоминает? Да, да.  Applanet можно назвать клоном оригинала. Причем клоном не только по дизайну и внешнему виду, но и по функционалу. Приложения так же делятся на категории, так же имеются скриншоты, так же можно ставить рейтинг (звёздочки) и писать комментарии. Поэтому никаких сложностей привыкания к Applanet'у быть не может. А есть ли различия? Зачем он нужен, если есть оригинал? — спросите вы.

Зачем нужно:

1) До сих пор не во всех странах открыт доступ к платным приложениям. Например украина в пролете.

2) На некоторые девайсы (в большинстве выходящие планшеты) оригинальный маркет не устанавливают

Отличия:

1) Как вы знаете, в Google Android Market'e идет привязка к Гугл аккаунту. В Applanet'e никаких привязок ни к чему нет. Просто после установки сразу можно начинать качать софт

2)  Applanet'e _все_ программы бесплатны, даже если они платные;) Другими словами присутствует варез (взломанные пиратские версии). Если взгляните на скриншот по внимательнее и увидите перечеркнутую цену около приложения — это он и есть:) Вот выдержка с официальной страницы: Applanet's massive database contains more than 9,000 Android applications. You have access the to latest version of both free and paid applications found in the Android Market and even some you can't and won't have to pay anything! Applanet is your one-stop alternative app market.

В общем, качайте:
[ Скачать бесплатно (1.52 Mb) ]
Категория: Разное | Добавил: PutciAm | Теги: App-Market, android market
Просмотров: 11739 | Загрузок: 2424 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]